Wedding Festival ´22

My local Wedding Festival meets Hochzeitsmesse Freudentaumel

save the date 

31.07. 2022 & 01.08. 2022

Liebe Hochzeitsdienstleister, Wedding-Fans und Partner vom My local Wedding-Guide und von Freudentaumel! Nun ist es endlich soweit und wir stehen mit dem Wedding-Festival´22 in den Startlöchern! Auf unserer Webseite findet ihr viele Infos rund um das Festival. Mit einem Klick auf den Button direkt hier unter diesem Feld, gelangt ihr auf das interaktiven Page-Flip und ihr bekommt ein Gefühl davon, wie schön dieses Wedding-Festival wird.

Ihr als Aussteller macht dieses Festival mit eurem Angebot / eurer Dienstleistung / euren Produkten für Hochzeiten, für die Gäste interessant. Die Event-Erfahrung im Team von Freudentaumel kommt uns allen zugute und von daher ist Susanne Düking vor Ort eure Ansprechpartnerin. Sie freut sich über eure Kontaktaufnahme. Wenn ihr im kommenden My local Wedding-Guide dabei sein möchtet, dann sprecht Kirsten Buß vom MÜ12 Verlag an.

Stände 1 bis 17

Stände 18 bis 32

Stände 53 bis 55

Stände 33 bis 52

Stände 56 bis 60

 diese Standflächen sind noch zu haben

 diese Standflächen sind gebucht

 diese Flächen sind nicht zu buchen

Susanne Düking

Freudentaumel

T 0 2865 2044 10
Susanne.Dueking@freudentaumel.de

Luzie Zajusch

Freudentaumel

T 0 2865 2044 10
Luzie.Zajusch@freudentaumel.de

Kirsten Buß

My Local Wedding Guide

T 0171 21 16 071
kirsten@mue12.de

Roland Buß

My Local Wedding Guide

T 02871 24 28 920
roland@mue12.de

Johanna Eggern

My Local Wedding Guide

T 02871 24 28 920
johanna@mue12.de

Laura Janine Idem

My Local Wedding Guide

T 02871 24 28 920
laura@mue12.de

11 + 8 =

Location

Wasserschloss Raesfeld
Freiheit 25-27, 46348 Raesfeld

Save the Date

So. 31.07.2022 ab 10.00 Uhr
Mo. 01.08.2022 ab 16.00 Uhr