Das „MLWG“-Team

Werbe & PR-Beratung:
Kirsten Buß
Mein Name ist Kirsten Buß. Ich bin gelernte Fotografin. Seit 1994 bin ich in leitender Funktion in der Verlags- und Druckbranche tätig. Seit dem Jahr […]
0171 211 60 71
kirsten@mue12.de
Andrea Reidick
0176 569 137 05
andrea@mue12.de
Conny Boomers
0175 4611872
conny@mue12.de
Redaktion & Grafik:
Laura Janine Idem
02871 2428920
laura@mue12.de
Pierre Martin
Gestatten… Mein Name ist Pierre und ich bin für das Layout und Design unserer Print-Produkte verantwortlich.
02871 / 24228922
pierre@mue12.de
Johanna Eggern
028712428920
johanna@mue12.de